Global icon-chevron-right España icon-chevron-right Madrid icon-chevron-right Teletrabajo en Time Out Madrid
Teletrabajo
©Shutterstock

Teletrabajo en Time Out Madrid

Siguiendo las recomendaciones de las autoridades sanitarias por el coronavirus, desde Time Out Madrid vamos a teletrabajar durante las próximas semanas. Aquí tenéis nuestros contactos

Por Time Out Madrid
Advertising

Tal y como recomiendan las autoridades sanitarias, desde Time Out Madrid vamos a teletrabajar durante las próximas semanas, por eso no podréis encontrarnos en nuestros números de teléfono de la redacción. 

Si queréis poneros en contacto con alguno de nosotros, podéis escribirnos a las siguientes direcciones de correo electrónico: 

City Manager: 
Nacho Alonso
E-mail: nacho.alonso@timeout.com

Directora: 
Marta Bac
Email: marta.bac@timeout.com

Directora de Arte: 
Judith Rial
Email: judith.rial@timeout.com

Redactor Jefe (actualmente en excedencia): 
Josep Lambies
josep.lambies@timeout.com

Redacción: 
-Gastronomía:
Gorka Elorrieta
gorka.elorrieta@timeout.com 

-Tendencias:
Noelia Santos
noelia.santos@timeout.com

Redes: 
Sabina Matesanz
sabina.matesanz@timeout.com

Comercial: 
Laura Latorre
laura.latorre@timeout.com

Elena Alarcón
elena.alarcon@timeout.com

Verónica Dávila
veronica.davila@timeout.com

Marketing:
Judith Guitérrez
judith.gutierrez@timeout.com 

 

 

Recomendado

    También te gustará

      Advertising